Теплоизоляционная штукатурка Ivsil Termosil, 12кг в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.08.2019 Просмотров: 92
Распечатать:
713 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Звуко- и теплоизоляционная легкая штукатурка IVSIL TERMOSIL – сухая штукатурная смесь на основе цемента, комплекса полимерных добавок и прочного долговечного пористого наполнителя - пеностекла. Сверхлегкая теплоизолирующая штукатурка IVSIL TERMOSIL предназначена для выравнивания, звукоизоляции и утепления стен домов и других сооружений, утепления коммуникаций различного назначения. Применяется как материал для теплоизоляции и звукоизоляции фасадов и как «теплая» штукатурка для выравнивания и утепления прочных недеформирующихся стен (бетон, кирпич, пено- и газобетон и др). Наносится вручную или машинным способом. Отличная смесь для теплоизоляции стен, фасадов как малоэтажного, так и высотного строительства, для наружных и внутренних работ.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплоизоляционная штукатурка Ivsil Termosil, 12кг может отличаться от 713 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПраймСтрой по телефону.
Теги
На портале 5 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплоизоляционная штукатурка Ivsil Termosil, 12кг: предложение от поставщика ПраймСтрой в категории "Теплоизоляционная штукатурка" стоимостью 713 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара