Тентовые конструкции, тенты и пологи в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2019 Просмотров: 60
Распечатать:
от 150 до 350 руб/кв.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Тентыизготавливаются из синтетической ткани, покрытой слоем поливинилхлорида. Ряд полезных свойств делают тент недорогой и качественной заменой многих других материалов.
Тент ПВХобладает следующими свойствами:
• водонепроницаемость;
• выдерживают действие неблагоприятных погодных условий: солнечного воздействия и осадков. Температурный режим от - 45 до + 70 градусов по Цельсию.
• имеют повышенный запас механической прочности;
• сохраняют эластичные свойства в холодное время;
• устойчивы к выгоранию;
• легко восстанавливаются в случае повреждения;
• лёгко и быстро монтируются.
Утепленный тент включает 3 слоя материала: внешние слои прочного и водонепроницаемого ПВХ и внутренний слой синтетического теплоизоляционного материала Изолон или синтепон. Таким образом, достигаются как теплоизолирующие, так и влагозащитные функции изделия.
Тент способен при значительной минусовой температуре эффективно обеспечивать поддержание тепла на строительной площадке. Именно поэтому тент очень часто применяют для завешивания оконных и дверных проемов недостроенных зданий, укрытия бетона, выполнения временных перегородок.
Брезентовый тентприменяется для защиты объектов от неблагоприятных атмосферных воздействий, для удержания тепла при проведении фасадных и бетонных работ.
Брезентовый тент может быть использован для сооружения временных навесов, укрытий и тепляков.
Так же брезент применяется для укрытия грузов, перевозимых железнодорожным или автомобильным транспортом.
Для крепления к объектам и связывания между собой, по периметру полотна установлены люверсы. Состав брезентовой ткани – хлопок, лен. Основной цвет – хаки разных оттенков.
Изготавливаем на заказ по Вашим размерам. Также изготавливаем утепленный трехслойный брезент.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Тентовые конструкции, тенты и пологи может отличаться от от 150 до 350 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Шелтерс по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 60 до 65 руб/кв.м
под заказ
Самара
от 150 до 200 руб/пог.м
под заказ
Екатеринбург
ООО Шелтерс i

ООО Шелтерс

ИНН: 7715756937

ОГРН: 1097746242087

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тентовые конструкции, тенты и пологи: предложение от компании ООО Шелтерс в категории "Тентовые конструкции" стоимостью от 150 до 350 руб/кв.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара