Тентованные перевозки в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.07.2016 Просмотров: 45
Распечатать:
от 1 до 100 000 руб/т
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Транспортно-экспедиторная компания ООО "Элефас" успешно сотрудничает в самых разных сферах по оказанию грузоперевозок под требуемые стандарты.
Одним из основных направлений деятельности нашей компании является предоставление услуг грузоперевозки по всей территории России.
Перевозка грузов тентамиявляется одной из самых востребованных услуг заказываемых у нашей компании, поскольку тенты являются одними изсамыхуниверсальныхтранспортныхсредств. Тягачи с тентованными полуприцепамиподходят для перевозки большинства товаров, таких как: стройматериалы, товары народного потребления, фасованной продукции и многое другое.
Компания ООО "Элефас" гарантирует всем своим Клиентам сохранность их груза при транспортировке.
Развитая логистика в ООО "Элефас" позволяет доставить груз клиента по самому оптимальному и выгодному пути.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Тентованные перевозки может отличаться от от 1 до 100 000 руб/т. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Элефас по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 000 руб
под заказ
Краснодар

Похожие товары

Транспортировка Наливных грузов

Транспортно-экспедиторная компания ООО "Элефас" успешно сотрудничает в самых разных сферах по оказанию грузоперевозок под требуемые стандарты. Одним из основных направлений деятельности нашей компании является предоставление услуг грузоперевозки рефрижератором по всей...

от 1 до 100 000 руб
под заказ
Краснодар
0 отзывов
ООО Элефас
Показать номер телефона
На портале 7 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тентованные перевозки: предложение от продавца ООО Элефас в рубрике "Экспедирование груза" по цене от 1 до 100 000 руб/т. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара