Тексотерм для металлоконструкций - на водной основе 30 кг в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.09.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
205 руб/кг
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Симферополь (офис) ...

«Тексотерм» - огнезащитная эмаль, на водной основе. При воздействии температур свыше 200°С – вспучивается, образуя углеродистую пену, обладающую высокими теплоизоляционными свойствами и защищающую материал от огня и нагрева (120,90, 60, 45 мин. в соответствии с НПБ ).
В обычных условиях ведет себя как высококачественное покрытие. Применяется для защиты стальных строительных конструкций на гражданских и промышленных объектах.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Тексотерм для металлоконструкций - на водной основе 30 кг может отличаться от 205 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ПожЗащита.RU по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тексотерм для металлоконструкций - на водной основе 30 кг: предложение от предприятия ПожЗащита.RU в категории "Краска огнезащитная" стоимостью 205 руб/кг. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара