ТехноРУФ Н30, В60 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.08.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
2 950 руб/м3
В наличии
Оплата: удобные
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Материалы ТехноНИКОЛЬ отлично сберегают тепло, великолепно выдерживают механические нагрузки и перепад температур, они обладают высокими акустическими свойствами, химической нейтральностью и устойчивостью к биологическим разрушениям, а также легкостью монтажа.
Для того, чтобы утеплить кровлю в один слой мы предлагаем утеплитель ТЕХНОРУФ 45, 50, 60 и 70. В данном случае цифры нам показывают прочность на сжатие плит ТехноНИКОЛЬ ТЕХНО. Благодаря тому, что эти утеплители имеют высокую плотность и низкую теплопроводность, они предназначены для утепления крыши паркингов..
Чтобы утеплить кровлю в два слоя подходят утеплители ТЕХНОРУФ В для верхнего слоя и ТЕХНОРУФ Н для нижнего слоя кровли. Модификации данных утеплителей варьируются: ТЕХНОРУФ В — 50, 60, 70, у нижнего слоя ТЕХНОРУФ Н — 25, 30, 35, 40. Для удобства выпускается двухслойный ТЕХНОРУФ имеющий комбинированную структуру с клиновидной формой.


Компания ИМПЕРИЯ СТРОЙКИ зарегистрирована на сайте Propartner.ru 02.12.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ТехноРУФ Н30, В60 может отличаться от 2 950 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИМПЕРИЯ СТРОЙКИ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ТехноРУФ Н30, В60: предложение от организации ИМПЕРИЯ СТРОЙКИ в рубрике "Утеплитель" по цене 2 950 руб/м3. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара