Техноакустик Технониколь 50 мм в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.09.2017 Просмотров: 103
Распечатать:
89 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По Краснодарскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Прямо с завода!Техноакустик – это негорючие, гидрофобизированные звукопоглощающие плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Особое расположение волокон обеспечивает высокие звукопоглощающие свойства. Высокие физико-механические показатели обеспечивают надежную работу материала в вертикальных конструкциях сроком более 50 лет.
Область применения
Плиты Техноакустик рекомендованы для применения в качестве звукопоглотителя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок и облицовок, в конструкциях подвесных потолков, а также в перекрытиях при не нагружаемой схеме укладки изоляционного материала. Применение Техноакустик в вышеперечисленных конструкциях обеспечивает их соответствие строительным нормам и правилам, требованиям пожарной безопасности и экологическому комфорту.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Техноакустик Технониколь 50 мм может отличаться от 89 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Изоснаб по e-mail или через официальный сайт.
Изоснаб i

Изоснаб

ИНН: 230404422362

ОГРН:

На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Техноакустик Технониколь 50 мм: предложение от компании Изоснаб в рубрике "Минвата" по цене 89 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара