Техноакустик 38-45кг/м3, 50мм Минвата базальтовая ТехноНИКОЛЬ в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2018 Просмотров: 6
Распечатать:
1 958 руб/м3
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Техноакустик – это негорючие, гидрофобизированные звукопоглощающие плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Особое расположение волокон обеспечивает высокие звукопоглощающие свойства. Высокие физико-механические показатели обеспечивают надежную работу материала в вертикальных конструкциях сроком более 50 лет.
Область применения
Плиты ТЕХНОАКУСТИК рекомендованы для применения в качестве звукопоглотителя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок и облицовок, в конструкциях подвесных потолков, а также в перекрытиях при не нагружаемой схеме укладки изоляционного материала. Применение ТЕХНОАКУСТИК в вышеперечисленных конструкциях обеспечивает их соответствие строительным нормам и правилам, требованиям пожарной безопасности и экологическому комфорту.
Технические характеристики:
►Толщина: 50 мм;
►Плотность: 38-45 кг/м3,

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Техноакустик 38-45кг/м3, 50мм Минвата базальтовая ТехноНИКОЛЬ может отличаться от 1 958 руб/м3. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИЗОТЕРМА по почте или телефону.
На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Техноакустик 38-45кг/м3, 50мм Минвата базальтовая ТехноНИКОЛЬ: предложение от предприятия ИЗОТЕРМА в рубрике "Минвата" по цене 1 958 руб/м3. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара