Технадзор за ведением строительно-монтажных работ. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.12.2019 Просмотров: 43
Распечатать:
75 000 руб/мес
Оплата: любые
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Строительный контроль осуществляется в интересах Заказчика строительства с целью обеспечения контроля качества строительства и имеет целью постоянное проведение оценки соответствия строящегося объекта требованиям к его безопасности, установленным техническими регламентами, а также нормативными документами и стандартами, являющимися доказательной базой соблюдения требований технических регламентов и подтверждением возможности безопасной эксплуатации объекта при последующей передачи его в эксплуатацию.
Независимый строительный контроль позволяет отслеживать технологическую последовательность выполнения строительных работ. При осуществлении функций строительного контроля на строительной площадке постоянно находятся инженеры технадзора по нескольким специальностям, в зависимости от состава контролируемых работ: инженеры-строители, инженеры-электрики, инженеры по вентиляции и кондиционированию и т.д.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Технадзор за ведением строительно-монтажных работ. может отличаться от 75 000 руб/мес. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Арбор по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Усиление и ремонт бетонных и каменных конструкций

УСИЛЕНИЕ И РЕМОНТ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ:- Усиление строительных конструкций путем их внешнего армирования композитными материалами на основе углеродного волокна.- Ремонт бетона с обеспечением совместности работы поверхностного слоя существующей конструкции и слоя...

2 500 руб/шт
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Арбор
Показать номер телефона
Монолит

Монолитные железобетонные конструкции

5 500 руб/м3
есть в наличии
Краснодар
0 отзывов
Арбор
Показать номер телефона
На портале 8 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Технадзор за ведением строительно-монтажных работ.: предложение от поставщика Арбор в категории "Строительство зданий" стоимостью 75 000 руб/мес. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара