Грузчики, разнорабочие. Транспорт в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
от 180 до 299 руб/ч
Оплата: наличный и безналичный
Доставка: до двери
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Услуги опытных грузчиков. Услуги разнорабочих. Грузоперевозки. Собственный автотранспорт. Услуги "под ключ"- домашний, офисный, дачный, складской, магазинный переезд. Организация междугородних переездов с погрузкой и разгрузкой. Разборка-сборка мебели и любого оборудования. Упаковка. Погрузка-разгрузка фуры, контейнеров, вагонов. Перевозка пианино, рояля и других тяжелых и негабаритных предметов. Такелажные работы. Разгрузка и установка банковского, медицинского, торгового, музыкального, складского, компьютерного оборудования. Погрузка и вывоз строительного и другого мусора. Дополнительные услуги разнорабочих-земляные работы, копка колодцев, траншей, септиков. Подъём строительных материалов на этаж. В принципе сделаем всё. Звоните-договоримся.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Грузчики, разнорабочие. Транспорт может отличаться от от 180 до 299 руб/ч. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Рос Груз по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 руб/т
под заказ
Набережные Челны
от 1 до 50 руб/км
есть в наличии
Чебоксары
от 1 до 2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
Рос Груз i

Рос Груз

ИНН: 230302224403

ОГРН: 1127746193321

На портале 7 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грузчики, разнорабочие. Транспорт: предложение от компании Рос Груз в рубрике "Междугородные грузоперевозки" по цене от 180 до 299 руб/ч. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара