Театральное кресло Форвард в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2015 Просмотров: 47
Распечатать:
3 560 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: в любой регион России
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Театральное кресло на металлокаркасе с откидным сидением. Откидывание сидения бесшумное, гравитационный механизм возврата. Мягкие элементы спинки и сидения 90-110мм. Обивка - мебельный велюр (микрофибра). Съемных чехлы на молнии - спинка и сидение.


Организация Мебельная Фабрика АЛЕКС добавлена на торговую площадку Propartner.ru 20.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Театральное кресло Форвард может отличаться от 3 560 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мебельная Фабрика АЛЕКС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Театральное кресло с откидным сидением Студент

Театральное кресло на металлокаркасе с откидным сидением. Прочный металлический каркас в основе спинки и сидения. Подлокотники - массив бука. Чехлы съемные на мебельной молнии для возможности замены или ремонта.

1 980 руб/шт
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Мебельная Фабрика АЛЕКС
Показать номер телефона
Театральное кресло Спутник

Театральное кресло с откидным сидением. Крепление секционное, набирается в ряды. Металлокаркас цельносварной из стальной профильной трубы различного сечения. Универсальная модель для зала любого направления - актового, концертного, конференц-зала и др.

2 500 руб/шт
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Мебельная Фабрика АЛЕКС
Показать номер телефона
Театральное кресло Венеция

Театральное кресло на металлокаркасе с откидным сидением. Обечайка (окантовка спинки) и подлокотники - массив бука.

6 520 руб/шт
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Мебельная Фабрика АЛЕКС
Показать номер телефона
На портале 9 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Театральное кресло Форвард: предложение от организации Мебельная Фабрика АЛЕКС в рубрике "Кресло театральное" по цене 3 560 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара