Таможенное оформление, бухгалтерской обслуживание. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.02.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
3 000 руб/шт
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Бух. учет, регистрация ООО, ИП, внесение изменений в учредительные документы. Юридическое обслуживание бизнеса, сопровождение сделок.
Услуги в области ВЭД, полное таможенное оформление экспортно-импортных грузов, подготовка и оформление пакета документов, необходимых для представления в таможенные органы, с целью получения возможных льготных режимов на ввозимые товары, представление интересов при решении нестандартных ситуаций в таможенных органах от Вашего имени, получение сертификатов и деклараций соответствия, «ГОСТ Р» «ЕАЭС», санитарно-эпидемиологических заключений, решений Госкомэкологии, фитосанитарных СРТ, и т.д., устные и письменные консультации, предоставление справочной информации по внешнеэкономической деятельности и таможенному праву, консультации по вопросам признания незаконным и отмены решений таможенного органа о корректировке таможенной стоимости (доказывание «первого метода»).


Компания ООО Delta Logistic добавлена на торговую площадку Propartner 16.02.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Таможенное оформление, бухгалтерской обслуживание. может отличаться от 3 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Delta Logistic по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 7 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Таможенное оформление, бухгалтерской обслуживание.: предложение от предприятия ООО Delta Logistic в рубрике "" по цене 3 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Краснодара