Такелаж медицинского оборудования в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.07.2019 Просмотров: 86
Распечатать:
23 руб/шт
В наличии
Оплата: Договор; наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Перевозка медицинского оборудования в Краснодаре является одной из профильных услуг для нашей компании. В распоряжение заказчиков мы предоставим транспорт нужной вместимости и грузоподъемности, а также профессиональных грузчиков/такелажников, оснащенных необходимым инструментом и вспомогательным оборудованием для выполнения демонтажных, монтажных и такелажных работ. По желанию клиента, перевозка оборудования может осуществляться в ночное время и нерабочие дни. Форма оплаты: наличный/безналичный расчет.


Фирма Такелажная Компания МегаПеревозчики добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Такелаж медицинского оборудования может отличаться от 23 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Такелажная Компания МегаПеревозчики по e-mail или через официальный сайт.
Такелажная Компания МегаПеревозчики i

Такелажная Компания МегаПеревозчики

ИНН: 6817369201

ОГРН: 3648012587130

На портале 8 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Такелаж медицинского оборудования: предложение от продавца Такелажная Компания МегаПеревозчики в категории "Медицинское оборудование" стоимостью 23 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара