Таблички офисные, адресные. Уголок потребителя в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2021 Просмотров: 59
Распечатать:
от 250 до 3 000 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Сочи ...

Изготовление для вас. Быстро и качественно. Основа ПВХ, композит, оцинкованный металл. Нанесение - пленка (полноцветная печать на пленке, аппликация из пленки), оргстекло.
Информационные стенды в Краснодаре (уголки потребителя, таблички, стенды для школ, вузов)Информационные стенды могут быть прямой или криволинейной формы, простые и сложные, декоративные стенды с эффектом объема, стенды с применением светоотражающей пленки, раздвижные стенды с замком, пробковые стенды + любое наполнение карманами для сменной информации и дополнительной ламинацией стенда по желанию заказчика.
При изготовлении стендов за основу информационного стенда мы берем пвх пластик + усиление по периметру 3 мм, а также композитные материалы (4мм) или оцинкованный металл (0,55мм).
Изображениена информационных стендахмогут быть из пленки оракал или полноцветной печатью. Мелкие тексты, сложные картинки, узоры выполненные пленками металликами все это мы поможем Вам реализовать на Вашем стенде, придав ему уникальный и солидный вид, который будет привлекать потенциальных клиентов.
Карманы на стенд изготавливаются из акрила и могут быть как стандартные, так и декоративные любого формата и глубины.
По желанию заказника информационные стенды могут быть обрамленыдекоративной рамкой, молдингом, багетом, торговым профилем или зажимом-прищепкой.


Организация Рекламно-производственная компания СМУК зарегистрирована на сайте Propartner.ru 14.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Таблички офисные, адресные. Уголок потребителя может отличаться от от 250 до 3 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Рекламно-производственная компания СМУК по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 200 000 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
1 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 1 до 50 000 руб/шт
под заказ
Краснодар
от 1 до 50 000 руб/шт
под заказ
Краснодар

Похожие товары

Наружная реклама

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА: проектирование, изготовление, монтаж от специалистов. Выезд к клиенту. Мы создаем вам макет -дизайн вашей рекламы. в течении 3-7 дней вы получаете полный пакет услуг в наружной рекламе: вывеска,объемные...

от 75 до 50 000 руб/комплект
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Рекламно-производственная компания СМУК
Показать номер телефона
Широкоформатная печать - баннера, пленка

Баннера "ПРОДАЮ", "АРЕНДА", баннерные вывески, баннер для магазина, свадебные баннера, баннера на день рождение. Быстро. Услуги дизайнера.

от 250 до 1 200 руб/кв.м
есть в наличии
Краснодар
0 отзывов
Рекламно-производственная компания СМУК
Показать номер телефона
Световые короба

Световые короба нашли свое широкое применение в обозначении фирменного стиля фасадов различных компаний, а также они отлично подходят в качестве световых меню в кафе и ресторанах.На сегодняшний день технология изготовления...

от 6 500 до 15 000 руб/кв.м
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Рекламно-производственная компания СМУК
Показать номер телефона
Рекламно-производственная компания СМУК i

Рекламно-производственная компания СМУК

ИНН: 231007000366

ОГРН: 310231007500019

На портале 10 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Таблички офисные, адресные. Уголок потребителя: предложение от компании Рекламно-производственная компания СМУК в категории "Наружная реклама" стоимостью от 250 до 3 000 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара