Светодиодный светильники Офис стандарт в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.06.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
от 690 до 890 руб/шт
В наличии
Оплата: по договоренности; наличными
Доставка: по договоренности; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Симферополь, РОССИЯ, Сочи ...
Светодиодные светильники Офис Стандарт - предназначены для установки в офисы, магазины, учебные и лечебные учреждения. Они могут встраиваться в подвесные потолки Армстронг, а также монтиравоться как накладные светильники. Экономичные, Яркие, стильные светодиодные светильники Офис плюс по суперценам!
Потребляемая мощность - 40 Вт.
Световой поток - 3800 Лм.

Фирма АльфаСтройТорг добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светодиодный светильники Офис стандарт может отличаться от от 690 до 890 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АльфаСтройТорг по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светодиодный светильники Офис стандарт: предложение от компании АльфаСтройТорг в категории "Светильник светодиодный" стоимостью от 690 до 890 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара