Светодиодный светильник ДСП в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.10.2015 Просмотров: 45
Распечатать:
от 8 600 до 16 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: в любой регион
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Светодиодные светильники серии "ДСП" ТМ "Ферекс" предназначены для обеспечения требуемого уровня освещенности в производственных, складских и торговых помещениях с высокими потолками (подвесной монтаж).
Имеют ударопрочный пыленепроницаемый корпус. Класс защиты от внешний воздействий - IP66 позволяет использовать светильники "ДСП"во влажных помещениях.
Высокотехнологичные светодиоды японского бренда Nichia и применяемая оптика создают равномерное и умеренно яркое освещение без эффекта мерцания.
Светильники "ДСП" могут выпускаться с регулировкой яркости (диммирование). Ряд модификаций имеет возможность дистанционного управления.
Гарантийный срок на светильники серии "ДСП" - от 3-х до 5 лет.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Светодиодный светильник ДСП может отличаться от от 8 600 до 16 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию АКТРОС по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

Похожие товары

Светильник светодиодный промышленный ДПП

Светодиодные светильники серии "ДПП" ТМ "Ферекс" удобно использовать для организации системы освещения в производственных и складских помещениях, а также для освещения спортивных объектов. Прочный поворотный кронштейн позволяет выбирать направление светового...

от 10 000 до 35 600 руб/шт
под заказ
Краснодар
0 отзывов
АКТРОС
Показать номер телефона
АКТРОС i

АКТРОС

ИНН: 2310183781

ОГРН: 1152310002646

На портале 8 лет 6 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светодиодный светильник ДСП: предложение от организации АКТРОС в категории "Светильник светодиодный промышленный" стоимостью от 8 600 до 16 000 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара