Светильник светодиодный промышленный ДПП в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.10.2015 Просмотров: 38
Распечатать:
от 10 000 до 35 600 руб/шт
Под заказ
Оплата: Предоплата
Доставка: В любой регион
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Светодиодные светильники серии "ДПП" ТМ "Ферекс" удобно использовать для организации системы освещения в производственных и складских помещениях, а также для освещения спортивных объектов.
Прочный поворотный кронштейн позволяет выбирать направление светового потока и подстраивать параметры схемы освещения под определенные требования.
Линейка "ДПП" представлена более чем 20 модификациями различного размера и мощности.
Корпуса светильников и кронштейны изготавливаются из алюминиевого сплава со специальным анодированным или полимерным покрытием.
Степень защиты от внешнего воздействия – IP66 позволяет применять светильники "ДПП" в помещениях с повышенной влажностью.
Гарантийный срок на светильники серии "ДПП" - от 3-х до 5 лет.


Компания АКТРОС добавлена в каталог Пропартнер 06.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светильник светодиодный промышленный ДПП может отличаться от от 10 000 до 35 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АКТРОС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Светодиодный светильник ДСП

Светодиодные светильники серии "ДСП" ТМ "Ферекс" предназначены для обеспечения требуемого уровня освещенности в производственных, складских и торговых помещениях с высокими потолками (подвесной монтаж).Имеют ударопрочный пыленепроницаемый корпус. Класс защиты от внешний...

от 8 600 до 16 000 руб/шт
есть в наличии
Краснодар
0 отзывов
АКТРОС
Показать номер телефона
АКТРОС i

АКТРОС

ИНН: 2310183781

ОГРН: 1152310002646

На портале 8 лет 6 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светильник светодиодный промышленный ДПП: предложение от организации АКТРОС в рубрике "Светильник светодиодный промышленный" по цене от 10 000 до 35 600 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара