Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 190 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.11.2013 Просмотров: 9
Распечатать:
7 860 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличные/безнал
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...


Диаметр электрода, мм:

4-5

Диапазон питающей сети, В:

220±10%

Напряжение холостого хода, В:

Пределы регулирования:

10-190

Продолж. нагрузки в режиме сварки (при макс токе):

40 %

Вес, Кг:

4,7


Сварочный аппарат инверторного (САИ) типа, предназначен для ручной электродуговой сварки постоянным током покрытым электродом. Компактность  конструкции, а также небольшой вес сварочного аппарата  позволяют перемещаться по всей площади производимых работ.
Принцип работы сварочного аппарата основан на преобразовании переменного напряжения сети частотой 50Гц в постоянное, а затем преобразовании постоянного напряжения в переменное высокой частоты.
Для регулирования сварочного тока используется широтно-импульсная модуляция. Сварочный аппарат имеет защиту от перегрева – в случае срабатывания защиты (загорится лампочка на передней панели) следует убедиться в отсутствии замыкания рабочих кабелей и остановить  работу, не отключая аппарат, не менее чем на 5 минут.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 190 может отличаться от 7 860 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Брюхин А.В. по почте или телефону.

Более выгодные предложения

5 190 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
5 190 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
5 190 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
5 190 руб/шт
под заказ
Калуга
5 190 руб/шт
под заказ
Калуга
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 190: предложение от поставщика Брюхин А.В. в категории "Электросварочные аппараты" стоимостью 7 860 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара