Свадебный декор в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.10.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
от 5 000 до 1 000 000 руб/ед
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Декорирование банкетного зала цветами, тканями и другими материалами, букет невесты и бутоньерка, оформление свадебного кортежа, фотозона, арка - все это будет выполнено в соответствии со стилистикой вашего торжества. Специалисты «SOWA event» болеют своим делом, любят творить и получать довольные улыбки молодожен! Ателье событий «SOWA event» осуществляет работу по всему краснодарскому краю.
 


Компания SOWA event добавлена на торговую площадку Propartner 13.01.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Свадебный декор может отличаться от от 5 000 до 1 000 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SOWA event по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Свадебный декор: предложение от компании SOWA event в рубрике "Оформление праздничного помещения" по цене от 5 000 до 1 000 000 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара