Свадьба в Краснодаре. Весело.Недорого Ведущая+музыка-любая в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.08.2015 Просмотров: 41
Распечатать:
от 8 000 до 10 000 руб/день
В наличии
Оплата: предоплата 20%
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Профессионально,душевно,весело,тактично и вообще отлично проведу Ваш праздник:свадьба,юбилей,день рождения,корпоратив. Море позитива! Задушевные тосты,задорные конкурсы,сценки+зажигательная музыка сделают Ваш праздник незабываемым и веселым! Все ваши пожелания будут учтены. Музыкальное сопровождение:живой звук(отличный вокал и хороший репертуар).Зажигательная дискотека. Музыка всех направлений,для всех возрастов. Музыка,которая нравится всем! Портфолио при встречи. Возможен выезд по краю. О цене всегда можно договорится! Помогу,если надо) организовать все праздничные услуги:фото и видеосьемка,шоу-программы на любой вкус и т.д Большая база данных профессионалов.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Свадьба в Краснодаре. Весело.Недорого Ведущая+музыка-любая может отличаться от от 8 000 до 10 000 руб/день. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЧП Тамада по телефону.

У нас покупают

На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Свадьба в Краснодаре. Весело.Недорого Ведущая+музыка-любая: предложение от продавца ЧП Тамада в категории "" стоимостью от 8 000 до 10 000 руб/день. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Краснодара