Строительство недорогого жилья в Краснодаре в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2015 Просмотров: 40
Распечатать:
от 10 700 до 18 000 руб/кв.м
Оплата: наличный, безналичный, рассрочка
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Компания Строим Дом Эконом предлагает недорогое и качественное строительство быстровозводимых домов. Наши дома энергоэффективны, сейсмоустойчивы, дешевы в эксплатации и очень качественны. Современные строительные технологии позволяют построить Ваш дом за 2 месяца. Наши дома не дают усадки, благодаря чему к отделке можно приступать незамедлительно.
Он-лайн стройка на stroimdomeconom точка рутелефон набирать +7 вместо 710

Организация Строим Дом Эконом разместила в каталоге Propartner 25.04.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство недорогого жилья в Краснодаре может отличаться от от 10 700 до 18 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строим Дом Эконом по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
71 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство недорогого жилья в Краснодаре: предложение от предприятия Строим Дом Эконом в категории "Строительство домов" стоимостью от 10 700 до 18 000 руб/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара