Строительство кирпичных коттеджей в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.07.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
от 15 000 до 25 000 руб/кв.м
Оплата: НДС ,без НДС, наличный, безналичный.
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Компания «Альянс-Строй» многопрофильная строительная организация. Одним из основных направлений деятельности компании является строительство домов из кирпича. Мы выполняем как отдельные виды строительных работ, так и полностью строительство кирпичных домов под ключ, начиная с подготовки проекта, разметки участка, закладки фундамента и возведения коробки дома и заканчивая наружной и внутренней отделкой, а также установкой инженерного оборудования.Вы можете использовать как готовые проекты домов, так и создать будущий дом по своему особому проекту.Следование новым технологиям, применение современных строительных и отделочных материалов позволяют нам за несколько месяцев создавать уникальные по красоте, стилю и дизайну дома!Мы гарантируем высочайшее качество каждого этапа работ в полном соответствии с технологическими стандартами.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство кирпичных коттеджей может отличаться от от 15 000 до 25 000 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Альянс-Строй по телефону.

Более выгодные предложения

ООО Альянс-Строй i

ООО Альянс-Строй

ИНН: 2311198269

ОГРН: 1152311014437

На портале 9 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство кирпичных коттеджей: предложение от поставщика ООО Альянс-Строй в категории "Строительство из кирпича" стоимостью от 15 000 до 25 000 руб/кв.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Краснодара