Строительство каркасных домов в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
от 10 700 до 18 000 руб/кв.м
Оплата: наличный, безналичный, рассрочка
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Мы осуществляем строительство таунхаусов, коттеджей, домов, дачных домиков по современным технологиям. Вы можете заказать строительство каркасного дома, строительство кирпичного дома, строительство газобетонного дома, строительство монолитного дома, строительство деревянного дома и любого другого.
Все строительно-отделочные работы мы производим в срок по лучшим ценам в Краснодаре. Наши строительные бригады - это профессионально обученные кадры с многолетним опытом строительства жилых домов. Сдачу объектов мы производим в срок.
Строительство домов под ключ с участком земли от 500 000 рублей - это лучшее предложение на сегодняшний день, пользующееся огромной популярностью. Мы строим таунхаусы в экологически чистых районах города и предлагаем купить жилье от 20 кв.м. на землях от 1 сотки.
Он-лайн стройка на stroimdomeconom точка руТелефон набирать +7 вместо 710

Организация Строим Дом Эконом разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 25.04.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство каркасных домов может отличаться от от 10 700 до 18 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строим Дом Эконом по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет
Краснодар
Телефоны:
71 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство каркасных домов: предложение от поставщика Строим Дом Эконом в категории "Каркасное домостроение" стоимостью от 10 700 до 18 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара