Строительство и монтаж складов в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.07.2016 Просмотров: 49
Распечатать:
100 руб/кв.м
Оплата: безнал/нал
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Быстровозводимые конструкции пользуются большой популярностью в торговле ( киоски, павильоны), в строительстве (бытовки). Помимо этого быстровозводимые конструкции и ангары могут использоваться в качестве столовых, душевых, мини-цехов, медицинских пунктов и т. п. Производим и устанавливаем ангары из металла , ангары под ключ, ангары из профлиста, дешевые ангары, ангары премиум класса, ангары арочные, ангары в Краснодаре, ангары из металлопрофиля, ангары цены, изготовление ангаров, монтаж ангаров, металлические ангары , строительство ангаров, красивые ангары, купить ангар в Краснодаре , лучшие ангары, установка ангаров, ангары, ангары построить , бескаркасные ангары, ангары из металлоконструкций, каркасный ангар. Специализация компании "Альянс-Строй" - это возведение ангаров.


Компания ООО Альянс-Строй добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство и монтаж складов может отличаться от 100 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Альянс-Строй по e-mail или через официальный сайт.
ООО Альянс-Строй i

ООО Альянс-Строй

ИНН: 2311198269

ОГРН: 1152311014437

На портале 9 лет 6 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство и монтаж складов: предложение от поставщика ООО Альянс-Строй в рубрике "Строительство ангаров" по цене 100 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара