Строительство домов под ключ. Выгодно. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
100 руб/м3
Оплата: наличный/ безналичный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Решилизаняться строительством дома под ключ в Краснодаре?Мы готовы Вам построить под ключ - дом, коттедж,баньку, сауну и многое другое!Также мы занимаемся малоэтажным и многоэтажным строительством домов под ключ. Любое Ваше желание мы воплотим в реальность!
Мы занимаемся строительствомдомов под ключ в Краснодаре и пригороде, работы выполнимкак по Вашему проекту, так и по нашим проектам, с учетом всех ваших задумок и пожеланий . Также можем составить для Вас индивидуальный проект строительства дома под ключ, или изменить уже имеющийся.
Предоставляем бесплатную консультацию на всех этапах строительства дома под ключ.
Мы обладаембольшим опытом работы по строительству домов под ключ. Работы выполним в срок, звоните прямо сейчас – и ваши мечты станут реальностью.

Фирма Кубань-Монолит-Строй-Групп разместила в каталоге Propartner 02.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство домов под ключ. Выгодно. может отличаться от 100 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кубань-Монолит-Строй-Групп по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство домов под ключ. Выгодно.: предложение от организации Кубань-Монолит-Строй-Групп в рубрике "Строительство под ключ" по цене 100 руб/м3. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара