Строительство частного дома в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.03.2016 Просмотров: 66
Распечатать:
от 11 000 до 12 000 руб/кв.м
Оплата: Наличные, банковское перечисление, рассрочка, кредит
Доставка: Краснодар
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Частный дом это особое пространство для Вас и ваших членов семьи. Поэтому доверить строительство Вашего частного дома нужно проверенной строительной компании, которая зарекомендовала себя на рынке строительных услуг с хорошей стороны и предлагает лучшее решение в соотношени цена и качетво. Это строительная компания Новация - мы компания, которая дает гарантию на частный дом 5 лет, включая все работы, использует современные матералы, и строго проверяет все дома по всем европейский стандартам перед сдачей заказчику.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство частного дома может отличаться от от 11 000 до 12 000 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Строительная компания Новация по телефону.
На портале 8 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство частного дома: предложение от предприятия Строительная компания Новация в рубрике "Строительство частных домов" по цене от 11 000 до 12 000 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара