Строительство ангара в Краснодаре, в Ростове-на-Дону в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.07.2016 Просмотров: 41
Распечатать:
100 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Компания "Альянс-Строй" предлагает Вам качественные ангары, которые можно использовать для различных целей: складирование грузов, организации производства, гаража, стоянки и ремонта автомобилей, хранения оборудования, хранение техники, организации мастерской, офиса или подсобного хозяйства.
Ангар может комплектоваться подъемными или распашными воротами, калитками, кран-балкой до 10 тонн, остеклением из ПВХ или сотового поликарбоната, светопрозрачными элементами на кровле. Срок службы такого здания по отечественным нормативам свыше 50 лет.
При строительстве быстровозводимых зданий мы стараемся в максимальной степени удовлетворить все пожелания наших клиентов.
Строительство ведется по индивидуальным проектам с учетом особенностей земельного участка.
Специалисты компании "Альянс-Строй" в Краснодаре гарантируют качественное и своевременное выполнение работ по монтажу ангаров, складских помещений и объектов сельского хозяйства.


Фирма ООО Альянс-Строй добавлена на торговую площадку Propartner 23.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство ангара в Краснодаре, в Ростове-на-Дону может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Альянс-Строй по e-mail или через официальный сайт.
ООО Альянс-Строй i

ООО Альянс-Строй

ИНН: 2311198269

ОГРН: 1152311014437

На портале 9 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство ангара в Краснодаре, в Ростове-на-Дону: предложение от продавца ООО Альянс-Строй в категории "Строительство ангаров" стоимостью 100 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара