Стоянка прицепов в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.08.2016 Просмотров: 55
Распечатать:
100 руб/шт
Оплата: договорная
Доставка: Обсуждается
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Логистический складской комплекс ООО «НМК групп» предлагает Вам площадку для отстоя порожних прицепов. Теперь Вам не придется, бросать свои прицепы на обочинах трасс или на узких улочках городов и поселков без контроля, так как наша территория предприятия огорожена, снабжена системами видеонаблюдения, круглосуточно охраняется и расположена на южной окраине п. Энем (Республика Адыгея, примыкает к ст. Энем-2 524300), в двух километрах от трассы Краснодар — Новороссийск, и имеет удобную транспортную доступность по всем имеющимся направлениям (Сочи, Порт Кавказ, Ростов-на-Дону, Новороссийск).
Принимая наше предложение, Вы в разы снижаете уровень риска ДТП на трассах, в городах и поселках и Вы всегда уверенны в сохранности вашего имущества.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Стоянка прицепов может отличаться от 100 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу nmk по e-mail или через официальный сайт.
nmk
На портале 7 лет 7 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стоянка прицепов: предложение от компании nmk в рубрике "Аренда объектов недвижимости" по цене 100 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара