Столбик пластиковый сигнальный тип С3 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2017 Просмотров: 63
Распечатать:
275 руб/шт
В наличии
Доставка: договорная
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
СТОЛБИК СИГНАЛЬНЫЙ ДОРОЖНЫЙ
ТИП С3-3
ТЕХНИЧЕСКИЕ условия ТУ
Краткое описание.
Изделие «Столбик сигнальный дорожный С3-3» (в дальнейшем «столб»). Столб изготавливается из модифицированного полимера, материал сертифицирован в России.
Столб изготовлен по ТУ в соответствии с ГОСТ Р
«Столб» является элементом обустройства дорог и предназначен для зрительного ориентирования участников дорожного движения.
Предназначены для многократного использования и самовосстанавливают свое вертикальное положение после наезда транспортного средства. Сигнальные столбики устанавливают на автомобильных дорогах по ГОСТ Р
Возвышение сигнальных столбиков над поверхностью обочины должно быть (0,75 - 0,80) м.
Глубина заделки сигнальных столбиков в грунт земляного полотна должна быть 0,7 м.
На прямолинейных участках автомобильных дорог сигнальные столбики размещают в одном поперечном сечении по обеим сторонам дороги.
Тело «Столба» белого цвета, обладает ударопрочной вязкостью достаточной для обеспечения его сохранности при выполнении работ по его содержанию (мойка, замена световозвращателейи.т.п.).
Возвращение столбика в вертикальное положение обеспечивается за счет применения модифицированого полимера, обладающего повышенной ударной вязкостью.
На корпусе столбика нанесена вертикальная разметка по ГОСТ Р 51256.
Поперечное сечение столбика представляет собой геометрическую фигуру с габаритами 120*23 мм., обеспечивающее прочность конструкции и возможность нанесения на корпус столбика вертикальной разметки. Верхняя часть столбика имеет вертикальную разметку в виде черной горизонтальной полосы высотой 100 мм . Высота столба 1300 мм.
На поверхность столбиков, обращенную в сторону приближающихся транспортных средств, нанесена вертикальная разметка по ГОСТ Рв виде полос.
Световозвращатели выполненны из пленки производства фирмы 3М (США). Правая сторона – красного цвета, левая – белого цвета.
Конструкция столба и свойства пленки обеспечивают высокие антивандальные свойства.
«Столб» в условиях эксплуатации нетоксичен.
Материал «Столба» не взрывоопасен и не выделяет вредных веществ. Для тушения загоревшихся изделий следует использовать воду, воздушно-механическую пену, тушить пенными и углекислотными огнетушителями.
Температура эксплуатации от - 40 гр.С до +50 гр.С
Срок гарантии при хранении устанавливается 1 год со дня изготовления «Столба». Гарантийный срок эксплуатации изделий равен гарантийному сроку хранения.
По истечении гарантийного срока хранения, «Столб» подлежит проверке и может быть использован при соответствии всех показателей требованиям ТУ.
Цена на данное изделие 260,00 руб. сучетом НДС

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Столбик пластиковый сигнальный тип С3 может отличаться от 275 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Дорожные Технологии по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Столбик пластиковый сигнальный тип С3: предложение от организации Дорожные Технологии в категории "Дорожные ограждения" стоимостью 275 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара