Стеллаж металлический пристенный Нордик в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
от 2 700 до 4 500 руб/пог.м
В наличии
Оплата: оплата
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ, РОССИЯ, Симферополь, РОССИЯ, Ставрополь ...
Описание:
Стеллаж металлический пристенный«Нордика»предназначен для размещения мелко-штучных товаров и легких небольших товаров во всех типах магазинов и торговых залов. Стеллажи серии25 выполняется из высококачественного металла и покрыты порошковой краской на европейском оборудовании. Данное торговое оборудование отличается качеством, надежностью, уникальностью, индивидуальностью, а главное – вместительностью. Пристенные стеллажи«Нордика»является идеальным инструментом для интенсивных продаж.
Стеллажи пристенные могут изготавливаться с различными техническими характеристиками. Нестандартными могут быть высота стойки, длина, глубина полки и т.д. Завод стеллажного оборудования «Нордика» изготавливает торговые стеллажи любых размеров, любого цвета по каталогу RAL для любых продовольственных и непродовольственных форматов современной торговли.
Технические характеристики:
Высота (Н):от 1200 до 2900 мм.
Глубина (Р):300 мм, 400 мм, 500 мм, 600 мм, 700 мм.
Длина (L):500 мм, 1000 мм, 1220 мм.
Шаг перфорации:25мм.
Грузоподъемность базовой полки:от 100 до 180 кг. (полка Перфорированная «Light»)
от 180 до 280 кг. (полка Перфорированная)
Грузоподъемность навесной полки:80 кг. (полка Перфорированная «Light»)
120 кг. (полка Перфорированная)
Приемущества:
Самые низкие ценына пристенные стеллажи.
Вы покупаете напрямую с завода торгового оборудования.
Высокое качествопристенных стеллажей.
Качественное и надежное оборудование и все гарантии завода изготовителя на поставляемое оборудование
Быстрая отгрузкастеллажей.
Склад и офис торгового оборудованияв одном месте.

Организация ТехМаркет-Юг разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 05.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стеллаж металлический пристенный Нордик может отличаться от от 2 700 до 4 500 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехМаркет-Юг по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стеллаж металлический пристенный Нордик: предложение от предприятия ТехМаркет-Юг в категории "Стеллаж металлический" стоимостью от 2 700 до 4 500 руб/пог.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара