Стеллаж для овощей и фруктов 9 лотков в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.12.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
16 500 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата; наличными
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Торговый стеллаж из массива сосны, предназначен для выкладки хлеба,овощей и фруктов ва. Состоит из нескольких полок , дополненных лотками . Стеллаж на 9 лотков Длина 90 см Ширина 55 см Высота 178 см Полки глубина 45 см Внутренняя часть стеллажа и лотков (контактирующая с продуктами) обрабатывается минеральным маслом.Внешняя часть защищена от влаги и грибка при помощи средств компании Pinotex с различными цветовыми оттенками: тиковое дерево, полисандр, орех, махогон, дуб и т.д.,и дополнительно покрыта матовым или глянцевым лаком.

Организация ООО Сервис-ЮГ-Технологии разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.12.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стеллаж для овощей и фруктов 9 лотков может отличаться от 16 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Сервис-ЮГ-Технологии по e-mail или через официальный сайт.
ООО Сервис-ЮГ-Технологии i

ООО Сервис-ЮГ-Технологии

ИНН: 231214049909

ОГРН:

На портале 7 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Стеллаж для овощей и фруктов 9 лотков: предложение от продавца ООО Сервис-ЮГ-Технологии в категории "Стеллаж торговый" стоимостью 16 500 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара