Стеклянные двери для душевой в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 38
Распечатать:
100 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Вам нужны стеклянные двери для душевой? Обращайтесь к нам! Мы сделаем необходимые вам двери любой сложности за несколько дней. От того, какие двери для душевой вы выберете, зависит не только внешний вид, но и будет ли заливаться пол в ванной или нет, наши специалисты с радостью помогут Вам с выбором. Для душа, как правило, устанавливают раздвижные (откатные) стеклянные двери радиусной формы. Но они могут быть и распашными, раздвижными не изогнутыми. Все зависит от планировки ванной и задумки хозяина. Стеклянные двери для душевой могут устанавливаться в проем, к стене, к стационарной стеклянной перегородке. Огромный опыт наших сотрудников, позволит Вам остаться довольным при выборе стеклянной двери для душевой. К тому же у нас значительно низкие цены! Торопитесь, звоните прямо сейчас и вы окажитесь в числе наших довольных клиентов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Стеклянные двери для душевой может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЮгТоргСтеклоСервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стеклянные двери для душевой: предложение от поставщика ЮгТоргСтеклоСервис в рубрике "Стеклянные двери" по цене 100 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара