Стеклоизол ХПП, Р ХКП, ТПП, ТКП в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.07.2017 Просмотров: 38
Распечатать:
55 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По Краснодарскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Сочи ...

Стеклоизол относится к разряду строительных материалов класса «стандарт», что подразумевает наличие на продукцию разумной цены и такого же типа качества. Он относится к категории строительных материалов со сферой применения в кровельных и гидроизоляционных работах.
По оценкам экспертов материал такого класса можно назвать лидером по качеству среди аналогичных типов продукции, имеющих высокие гидроизоляционные характеристики.
Стеклоизол производится путем нанесения битумного вяжущего на основы стеклохолст, стеклоткань или полиэфир. В отличие от обычного рубероида, долговечность которого на порядок ниже, основы для стеклоизола достаточно длительное время сохраняют свои технические характеристики в первозданном виде. Срок эксплуатации готового материала, при соблюдении норм укладки и хранения, более 10 лет.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Стеклоизол ХПП, Р ХКП, ТПП, ТКП может отличаться от 55 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию СТРОЙ ТАРГЕТ по почте или телефону.

Более выгодные предложения

СТРОЙ ТАРГЕТ i

СТРОЙ ТАРГЕТ

ИНН: 2312238500

ОГРН: 1162312050284

На портале 11 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стеклоизол ХПП, Р ХКП, ТПП, ТКП: предложение от организации СТРОЙ ТАРГЕТ в категории "Стеклоизол" стоимостью 55 руб/кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара