Стекло в Краснодаре дешево в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 46
Распечатать:
100 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Купить стекло в Краснодаре дешево - можно только у нас! К тому же мы предоставляем специальные скидки для всех клиентов. Наша компания находится на рынке стекла всевозможных видов с 2000 года и за эти годы мы довели собственное мастерство до совершенства. Об этом могут свидетельствовать сотни отзывов наших клиентов.
Опытные специалисты всегда дадут рекомендации относительно покупки стекла в Краснодаре дешево. Компания Юг-Торг-Стекло-Сервис по вашему желанию предоставит Вам широкий спектр всех своих услуг, по приятным ценам. Сотрудничество с нашей компанией обеспечит уверенность Вам в завтрашнем дне! Опыт, накопленный годами нашего существования , позволяет нам правильно расставлять приоритеты в любой сфере деятельности.
Все еще не знаете где купить стекло в Краснодаре дешево? Добро пожаловать к нам! Всю интересующую Вас информацию можно узнать на нашем официальном сайте или по телефону.

Компания ЮгТоргСтеклоСервис разместила на торговой площадке Propartner 09.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стекло в Краснодаре дешево может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЮгТоргСтеклоСервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стекло в Краснодаре дешево: предложение от продавца ЮгТоргСтеклоСервис в категории "Стекло "Мателюкс"" стоимостью 100 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара