Стекло цветное дешево в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 35
Распечатать:
100 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Если вам понадобилось стекло цветное дешево, то советуем непременно обратиться в нашу компанию! Специалисты компании Юг-Тог-Стекло-Сервис находят индивидуальный подход к каждому заказчику, дают советы и рекомендации по приобретению стекла цветного дешево. Мы готовы предоставить вам полный спектр товаров и услуг!
Использование цветного стекла в качестве отделочного материала, весьма оригинальный способ создать в вашем доме неповторимый интерьер. Вовсе не обязательно перетаскивать мебель из угла в угол, чтоб добавить новизны и свежести в окружающую обстановку. Ведь незначительное изменение интерьера также способно улучшить настроение.
Стекло цветное дешево Наша компания предоставляет на протяжении долгих лет и гарантирует Вам качество. Не раздумывайте, звоните нам прямо сейчас!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стекло цветное дешево может отличаться от 100 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЮгТоргСтеклоСервис по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

90.33 руб
под заказ
Москва
На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стекло цветное дешево: предложение от продавца ЮгТоргСтеклоСервис в рубрике "Мебель для ванной комнаты" по цене 100 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара