Стекло оптом в Краснодаре в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 37
Распечатать:
100 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Приобрести стекло оптом в Краснодаре — обращайтесь именно к нам! За время существования нашей компании, мы обрели немало надежных и благодарных партнеров как среди крупных компаний, таких как «Кубань Монолит Строй», Администрация КК, «Кубанские Энергосистемы» так и среди тысяч частных заказчиков. Мы гарантируем вам качественное стекло оптом в Краснодаре!
В собственности компании имеются цеха с проверенным оборудованием и проверенный годами профессионализм сотрудников. Опыт работы наших мастеров давно превысил 10 лет, и заслужили сотни благодарных отзывов , в том числе и по сбыту стекла оптом в Краснодаре. Нас рекомендуют знакомым как ответственных, порядочных и добросовестных профессионалов. При обращении к нам Вы получите море положительных эмоций.
Кроме того Вас приятно удивят цены, и качество обслуживания! Убедитесь сами, звоните прямо сейчас !

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Стекло оптом в Краснодаре может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЮгТоргСтеклоСервис по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стекло оптом в Краснодаре: предложение от поставщика ЮгТоргСтеклоСервис в рубрике "Стекло 10мм" по цене 100 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Краснодара