Стекло обычное дешево в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 38
Распечатать:
100 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Предоставим стекло обычное дешево — обращайтесь в нашу компанию. У нас работают только грамотные специалисты, с которыми у Вас никогда не возникнет недопонимания или споров. Звоните, справимся со всеми поставленными задачами по по выбору обычного стекла дешево. Мы работаем для Вас! Как известно, стекло в строительстве и архитектуре стали применять более 5 тыс. лет назад. В настоящее время в связи с большим прогрессом в науке и практике стеклоделия стекло в строительстве и архитектуре заняло место ведущего конструкционного и декоративно-отделочного материала, позволяющего создавать уникальные здания и сооружения, не имеющие аналогов в многовековой истории архитектуры. Благодаря сотрудничеству непосредственно с крупнейшими производителями напрямую, нам удается поддерживать рекордно низкие цены на предлагаемую продукцию на Юге России.

Компания ЮгТоргСтеклоСервис добавлена на торговую площадку Propartner 09.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стекло обычное дешево может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЮгТоргСтеклоСервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стекло обычное дешево: предложение от предприятия ЮгТоргСтеклоСервис в рубрике "Стекло" по цене 100 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара