Станки для производства круглой водосточной системы, отводов, кожухов, вентиляции. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.06.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
156 000 руб
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Комплект станков для производства круглой водосточной системы, отводов, кожухов теплоизоляции, вентиляции. Комплектность: вальцы ручные с откидным валом 1,25 м , фальцеосадка, фальцегиб, зиг машинка ручная с 4 парами роликов , круглогиб для формирования ребра жесткости на желобе, плоскогиб для изготовления крюка желоба, оправка для изготовления крюка желоба, лекала. Всё новое, на гарантии. Доставка в регионы, торг, обмен.

Организация Югсток разместила на сайте Propartner 10.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Станки для производства круглой водосточной системы, отводов, кожухов, вентиляции. может отличаться от 156 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Югсток по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Станки для производства круглой водосточной системы, отводов, кожухов, вентиляции.: предложение от предприятия Югсток в категории "Вальцы" стоимостью 156 000 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Краснодара