Стальной плоский лист оцинкованный и окрашенный в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.07.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
171 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По Краснодарскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Сочи ...

Лист стальной – это металлический лист, с обрезной или необрезной кромкой, поставляемый в рулонах или в виде листов. Для производства листового металла применяется метод прокатки стальной заготовки на сортопрокатном стане. Разделяют лист стальной горячекатаный и лист стальной холоднокатаный. Стоимость листа металлического зависит от толщины и качества металла.
Применение листового металла очень широко. Возникает необходимость купить стальной лист и для покрытия кровель и навесов, для сварки вагончиков-бытовок, гаражей, в машиностроении, также его используют как основу для штампованных изделий.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Стальной плоский лист оцинкованный и окрашенный может отличаться от 171 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию СТРОЙ ТАРГЕТ по телефону.
СТРОЙ ТАРГЕТ i

СТРОЙ ТАРГЕТ

ИНН: 2312238500

ОГРН: 1162312050284

На портале 11 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стальной плоский лист оцинкованный и окрашенный: предложение от компании СТРОЙ ТАРГЕТ в рубрике "Сталь оцинкованная рулонная" по цене 171 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара