Средство для удаления дисперсии ATLAS SZOP 2000 1 кг в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2017 Просмотров: 102
Распечатать:
229.15 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ЗАГРЯЗНЕНИЙ ПОСЛЕ ПОЛИМЕРНЫХ ДИСПЕРСИЙ
- удаляет загрязнения после грунтовочных эмульсий, красок и дисперсионных штукатурок
- для керамических, каменных, клинкерных плиток, хромированных, лакированных поверхностей, а также поверхностей из высококачественной стали и искусственных материалов
ПРИМЕНЕНИЕ
Удаляет загрязнения после дисперсий – пятна после грунтовочных эмульсий (напр. ATLAS UNI-GRUNT), защитных средствах (напр. ATLAS DELFIN), эмульсионных красках, дисперсионных штукатурках.
Виды очищаемых поверхностей – керамические (глазурованные, терракота, грес, клинкер) и каменные плитки, сантехника, хромированные, лакированные поверхности, а также поверхности из высококачественной стали и искусственных материалов.
СВОЙСТВА
Действует быстро и эффективно – содержит неионизированные поверхностноактивные средства, растворители, а также щелочные средства, обладает способностью быстрого растворения дисперсии.
Возможность разбавления – в зависимости от типа загрязнения средство можно разбавлять водой (макс. в пропорции 1:5).
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
ОЧИСТКА
В зависимости от типа загрязнения - ATLAS SZOP 2000 разбавляют водой (макс. в пропорции 1:5) и наносят на основание. На сильнозагрязненные места следует нанести неразбавленную жидкость и оставить на 15 минут, чтобы жидкость начала действовать, а затем устранить остатки, применяя острую щетку. В случае необходимости повторить это действие. После окончания процесса очистки, поверхность тщательно моется водой.
РАСХОД
Расход зависит от степени и типа загрязнения.
ВАЖНАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Не рекомендуется применять для очистки деревянных поверхностей и стекол. В случае сомнений, рекомендуется произвести пробную очистку.
Инструмент моют чистой водой непосредственно после использования.
Продукт обладает раздражающими свойствами, обладает щелочной реакцией, поэтому необходимо защищать глаза и кожу. Для работы рекомендуется использовать резиновые перчатки и защитную одежду. При попадании жидкости на кожу необходимо быстро промыть это место большим количеством воды с мылом. При попадании в глаза нужно промыть большим количеством воды и проконсультироваться с врачом. Хранить вдали от детей. Действовать согласно карте характеристики.
Средство необходимо хранить и перевозить в плотно закрытых, фабричных упаковках, в сухих условиях, при плюсовых температурах. Хранить от перегревания. Срок пригодности к употреблению составляет 12 месяцев с даты производства, указанной на упаковке.
УПАКОВКА
Пластмассовые емкости: 1 кг.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
ATLAS SZOP 2000 содержит неионизированные поверхностноактивные средства, растворители, а также щелочные средства.
Плотность
прим. 1,0 г/см³
Температура основания и окружающей среды
oт +5°C дo +30°C
ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
Средство не является строительным продуктом.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Средство для удаления дисперсии ATLAS SZOP 2000 1 кг может отличаться от 229.15 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТПК Эдельвейс по почте или телефону.

Более выгодные предложения

ТПК Эдельвейс i

ТПК Эдельвейс

ИНН: 2348034933

ОГРН: 1132348000795

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средство для удаления дисперсии ATLAS SZOP 2000 1 кг: предложение от предприятия ТПК Эдельвейс в категории "Удалитель краски" стоимостью 229.15 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Краснодара