Специализируемся на вывозе и утилизации строительного, крупногабаритного мусора твёрдых бытовых в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
2 000 руб/ед
Оплата: нал
Доставка: по первому требыванию
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...
8*918*381*13*14 Цена на вывоз мусора в Краснодаре начинается от 2000р, все зависит от того, что именно за Мусор и какой объем , а также вид транспорта который будет вывозить отходы. Самый недорогой способ утилизации строительного мусора, разного рода хлама является автомобиль газель которая может взять под себя вес до 2 тонн (18 куб/м), очень хорошо подходит для битого кирпича в мешках, при небольших количествах 50 - 60 мешков, еще удобно в такую машину грузить старую мебель, диваны, холодильники, доски, поддоны, пластик, салафан и другой хлам не мелкой россыпью.
Для больших объемов предусмотрены другие грузовые автомобили смотрите ниже!
У нас Всегда в наличии такие машины.
Осуществляем Вывоз с любого района города и пригорода.

Организация Кубань - Сервис разместила в каталоге Propartner 23.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Специализируемся на вывозе и утилизации строительного, крупногабаритного мусора твёрдых бытовых может отличаться от 2 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кубань - Сервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 7 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Специализируемся на вывозе и утилизации строительного, крупногабаритного мусора твёрдых бытовых: предложение от предприятия Кубань - Сервис в рубрике "Вывоз строительного мусора" по цене 2 000 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара