Создание сайта визитки под ключ в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.05.2014 Просмотров: 28
Распечатать:
5 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Создание сайта визитки - 5000 рублей
В стоимость входит:
написание сайта
разработка дизайна
первоначальное наполнение информацией
Также по вашему желанию проводим SEO оптимизацию сайта. Т.е. Продвижение сайта в поисковиках. Продвижение сайта, при существующей конкуренции необходимо для увеличения потока посетителей на Ваш сайт, и соответственно увеличения продаж через Ваш сайт.
Оплата за продвижение сайта производится ТОЛЬКО ПО ДОСТИГНУТЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ!
Т.е. если мы с заключаем договор на продвижение сайта на 1 страницу в результатах поиска в Яндексе по определённому запросу (например, «купить кирпич в Краснодаре»). То Вы оплачиваете наши услуги только тогда, когда Ваш сайт действительно появится в результатах поиска по этому запросу на 1 странице. Другими словами, вы платите за результат, а не за воздух!

Компания IT-RTS добавлена на торговую площадку Propartner 07.05.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Создание сайта визитки под ключ может отличаться от 5 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IT-RTS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Создание сайта визитки под ключ: предложение от организации IT-RTS в категории "Создание" стоимостью 5 000 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара