Смесители на умывальник в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2022 Просмотров: 61
Распечатать:
800 руб
В наличии
Оплата: наличными или на карту Сбербанка
Регионы доставки: РОССИЯ, Новотитаровская (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Смесители для умывальника (излив 15см) - 700 рублей, НОВЫЕ в упаковке. Корпус изготовлен из пищевой латуни высокого качества марки МS63, в отличии от силуминовых, безопасны для питьевой воды и очень надежны! Покупая у нас, вы получаете смесители с доставкой по Краснодару.Смесители "РМС" - это премиум серия смесителей с тяжелым корпусом и высококачественными комплектующими. Все это позволяет российским смесителям РМС служить долгие годы.Гарантия 5 лет. Срок службы 10 лет.Отличительная особенность смесителей данной серии – усиленная хромировка, крепления, маховики, увеличенная толщина металла. В российских смесителях РМС при изготовлении используется пищевая латунь высокого качества марки МS63.Продаем оптом и в розницу.

Организация ТД Станица добавлена на торговую площадку Propartner 25.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Смесители на умывальник может отличаться от 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТД Станица по e-mail или через официальный сайт.
ТД Станица i

ТД Станица

ИНН: 233007277330

ОГРН:

На портале 7 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Смесители на умывальник: предложение от организации ТД Станица в категории "Смеситель для ванн" стоимостью 800 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара