SmartHVAC типовые Шкафы Управления для автоматизации систем вентиляции. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.11.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
от 70 000 до 520 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Возможны различные варианты, по договоренности.
Доставка: Условия доставки оговариваются отдельно
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...
SmartHVAC типовые Шкафы Управления для автоматизации систем вентиляции.ООО Электрохолдинг.
ООО Электрохолдинг.
Типовые Шкафы Управления для автоматизации систем вентиляции SmartHVAC, производства Шнейдер Электрик.
Шкафы управления вентиляцией SmartHVAC представляют собой полностью комплектное, протестированное и готовое к эксплуатации изделие со встроенным специализированным программным обеспечением, учитывающим все требуемые технологические особенности.
Делая выбор в пользу шкафов SmartHVAC производства Schneider Electric, вы получаете качественно исполненное, комплектное и простое в настройке решение вашей задачи по оптимальной стоимости.
Произвести заказ Шкафов Управления SmartHVAC Вы можете в Электрохолдинге, официального дистрибьютора и системного интегратора Шнейдер Электрик.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) SmartHVAC типовые Шкафы Управления для автоматизации систем вентиляции. может отличаться от от 70 000 до 520 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭЛЕКТРОХОЛДИНГ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SmartHVAC типовые Шкафы Управления для автоматизации систем вентиляции.: предложение от организации ЭЛЕКТРОХОЛДИНГ в категории "Вентиляция" стоимостью от 70 000 до 520 000 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара