Скраб Шоколадный с маслом какао и авокадо Солнечный Свет в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2014 Просмотров: 36
Распечатать:
440 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный расчет
Доставка: Доставка по городу и краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Особенно хорошо подходит для ухода за сухой, шелушащейся кожей с недостаточным уровнем влажности. Питает, увлажняет, смягчает, оживляет, и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной, гладкой, обладает ранозаживляющими свойствами. Глубоко проникает в ее клетки, и не оставляет после себя особо жирного блеска. Стимулирует обмен веществ и улучшает кровообращение, являясь отличной профилактикой и лечением начальной стадии целлюлита.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Скраб Шоколадный с маслом какао и авокадо Солнечный Свет может отличаться от 440 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Новый Сезон - интернет-магазин российской косметики по телефону.
На портале 10 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скраб Шоколадный с маслом какао и авокадо Солнечный Свет: предложение от компании Новый Сезон - интернет-магазин российской косметики в категории "Скраб для тела" стоимостью 440 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Краснодара