Скарификатор в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.02.2015 Просмотров: 54
Распечатать:
0.50 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...


Скарификатор с центральным, боковым копьем и детский - предназначен для взятия капилярной крови из пальца с целью проведения лабораторных исследований.
Скарификатор - представляет собой полоску из нержавеющей стали с заостренным концом.
Скарификатор одноразовый - безопасен, прост в использовании, обеспечивает достаточное кол-во крови за один прокол, наличие боковых ограничителей, обеспечивает стандартную, строго фиксированную глубину прокола.
Двухгранная заточка обеих сторон острия скарификатора делает получение образца капилярной крови простым и безболезненым.
Закругленный задний конец скарификатора предотвращает травматизацию и инфицирование медицинского персонала при взятии крови.
Наличие бороздки на теле скарификатора - повышает прочность копья и уменьшает эффект скольжения в пальцах медицинского персонала при манипуляции.
Скарификатор изготовлен из нержавеющей хромированной стали без никеля.
Стерильный, нетоксичный, апирогенный, предназначен для однократного применения.
Длина взрослого скарификатора - 32 мм, длина копья 4 мм.
Длина детского скарификатора - 32 мм, длина копья 2,7 мм.
Каждый скарификатор индивидуально упакован в упаковочную ленту и ориентированны в одну сторону, что исключает вскрытие со стороны копья и снижает риск расстерилизации изделия с возможной травмой рук лаборанта.
Упаковка индивидуальная по 1 шт, в груповой транспортной коробке  по 5000 штук.
Метод стерилизации: гамма-излучение
Срок годности - 5 лет.



Производитель: Россия



Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Скарификатор может отличаться от 0.50 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скарификатор: предложение от компании Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ в категории "Медицинский инструмент" стоимостью 0.50 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара