Сканирование А4, А3 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.10.2020 Просмотров: 31
Распечатать:
10 руб
Оплата: наличными
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Предоставляем услуги черно-белого и цветного сканирования документов, книг, фотографий. Максимальный размер А3 (297х420мм). Отсканированные файлы отдаем в таких форматах как JPG, PDF, TIFF, BMP и PNG на выбор клиента. Файлы могут бытьзаписаны на ваш электронный носитель (CD/DVD диск, флэшка, жесткий диск), а также отправлены на вашу электронную почту.


Организация Новация разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сканирование А4, А3 может отличаться от 10 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Новация по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Распечатка

Быстрая печать черно-белых и цветных текстовых документов и изображений с флеш карт и других электронных портативных носителей. Формат печати: А5, А4, А3.Для печати используется бумага с плотностью 80 г/м², но...

от 4 до 140 руб
есть в наличии
Краснодар
0 отзывов
Новация
Показать номер телефона
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сканирование А4, А3: предложение от предприятия Новация в категории "Копирование" стоимостью 10 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара