Системы уличного (туманного) охлаждения в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 79
Распечатать:
от 20 000 до 300 000 руб/комплект
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Предлагаем Вашему вниманию технологию охлаждения туманом. Охлаждение туманом позволит создать комфортную температуру на открытом пространстве (летние рестораны, кафе, беседки, навесы, тенты…) Система охлаждения туманом способна понизить температуру окружающего воздуха на 15 градусов.
Также мы предлагаем системы для борьбы с комарами и другими насекомыми. Антикомариные системы позволяют эффективно бороться с насекомыми на открытом пространстве. Установив систему для борьбы с комарами и насекомыми, Вы и Ваши гости будете, избавлены от назойливого жужжания.
Преимущество работы с нами заключается в предоставлении полного спектра услуг: проектирование, монтаж, продажа и сервисное обслуживание систем туманообразования и антикомариных систем.
Опыт работы более 5 лет!!!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Системы уличного (туманного) охлаждения может отличаться от от 20 000 до 300 000 руб/комплект. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Пак-С по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Системы уличного (туманного) охлаждения: предложение от организации Пак-С в категории "Система вентиляционная" стоимостью от 20 000 до 300 000 руб/комплект. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Краснодара