Системы туманообразования для птицефабрик. Охлаждение испарением в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
от 30 000 до 350 000 руб/комплект
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Мы предлагаем «технологию охлаждения испарением», которая позволит Вашей птицефабрике увеличить продуктивность, уменьшить падеж и заболевания птицы. В жаркое время года система охлаждения испарением позволяет понизить температуру на 5-8 С в течение нескольких минут с начала работы системы.
Преимущество работы с нами заключается в предоставлении полного спектра услуг - установка оборудования систем туманообразования «под ключ» - проектирование, монтаж, продажа, сервисное обслуживание.
Свяжитесь с нами, и мы ответим на все интересующие и возникающие у Вас вопросы

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Системы туманообразования для птицефабрик. Охлаждение испарением может отличаться от от 30 000 до 350 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Пак-С по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Системы туманообразования для птицефабрик. Охлаждение испарением: предложение от предприятия Пак-С в рубрике "Птицефабрики" по цене от 30 000 до 350 000 руб/комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Краснодара