Система для вливания растворов инфузионная 25 шт /уп в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.06.2015 Просмотров: 74
Распечатать:
300 руб/упак
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...

Системы для растворов ( инфузионные системы ) производство предназначены для вливания жидких препаратов и растворов состоят из:
* устройства прокалывания крышки с встроенным воздушным клапаном и воздушным фильтром;
* прозрачной камеры;
* длинной гибкой трубы с точным регулятором течения участка из латекса, позволяющего делать дополнительные инъекции во время вливания;
* внутренняя система стерильная и апирогенная для одноразового использования; каждая система упакована в стерильный пластиковый пакет
Системы для растворовпредназначены для внутривенного вливания растворов из стеклянных емкостей и полимерных контейнеров.
Система инфузионная ( система для растворов ) упакована в индивидуальный пластиковый пакет .На передней стороне пакета находится так называемое "окошечко" из диалитической бумаги. "Окошечко" обеспечивает свободное проникновение оксида этилена внутрь пакета при стерилизации.Диалитическая бумага исключает проникновение вирусов и бактерий внутрь пакета, одновременно не препятствуя диффузии оксида этилена в обе стороны.В отличие от обычной пластиковой упаковки, данная конструкция гарантирует не только полную стерильность содержимого пакета, но и успешную дегазацию, то есть удаление токсичного оксида этилена после процесса стерилизации.
Устройство системы инфузионной ( системы для растворов ) :
Заборная игла из АБС-пластика со встроенным воздушным клапаном и воздушным фильтром. Заборная игла системы для растворов закрыта защитным колпачком из полиэтилена. В основании колпачка находятся 8 мини-выступов, которые позволяют оставить зазор между заборной иглой и колпачком, что обеспечивает максимальное проникновение оксида этилена внутрь системы инфузионной и гарантирует качество стерилизации.
Полужесткая прозрачная капельница из ПВХ. Оснащена жидкостным фильтром из АБС-пластика с диаметром ячеек 15мкм.
Роликовый регулятор скорости потока капельницы позволяет установить необходимую скорость вливания
Прозрачная магистральная трубка из ПВХ обеспечивает контроль вливания
Порт для дополнительных инъекций повышенной плотности из латекса, исключающий протекание жидкости из прокола.
Соединитель из ПВХ между магистральной трубкой и портом для дополнительных инъекций обеспечивает сохранение диаметра внутреннего просвета, что обеспечивает хорошую пропускную способность инфузионной системы.
Разъем для инъекционной иглы типа Луэр Слип из АБС-пластика
Инъекционная игла 21G 1 ½с трехгранной заточкой, обработана силиконом. Закрыта колпачком из полиэтилена.

Компания Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Система для вливания растворов инфузионная 25 шт /уп может отличаться от 300 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Система для вливания растворов инфузионная 25 шт /уп: предложение от организации Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ в рубрике "Система для переливания крови" по цене 300 руб/упак. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Краснодара