Силиконовые межпальцевые корректоры для пальцев. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
от 180 до 250 руб/пара
В наличии
Оплата: Уточните по телефону
Доставка: Уточните по телефону
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Мягкий и удобный в использовании гелевый межпальцевый корректор предназначен для разделения скрещивающихся пальцев ног. Предотвращает отклонение большого пальца стопы и образование «косточки». Снимает болевые ощущения в суставе большого пальца и предотвращает образование мазолей и натертостей.
Рaзмep:S, M, L
СОСТАВ:литой формованный силиконовый материал
Как использовать
Вымойте корректор в теплой воде с мылом. Хорошо прополощите и высушите в полотенце. Высушенный корректор посыпьте тальком. Поместить между скрещиващимися пальцами ног. Не использовать, если кожа между пальцев воспалена и повреждена.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Силиконовые межпальцевые корректоры для пальцев. может отличаться от от 180 до 250 руб/пара. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Орто мед Краснодар по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Силиконовые межпальцевые корректоры для пальцев.: предложение от компании Орто мед Краснодар в категории "Аксессуары для обуви" стоимостью от 180 до 250 руб/пара. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Краснодара